Oficinas

Selecionados paras as oficinas do FETO 2018

Oficina "Ator Criador – Processo Prazer" – Ministrada por Isabela Paes (Cia. Luna Lunera)

23 e 24 de outubro | a partir de 16 anos  | mais informações aqui.

Selecionados:
1. Amanda Salvador Carvalhais
2. Ana Clara Campos Teixeira
3. Anneliese Grube Pereira Motta
4. Breno Lúis da Silva Santos
5. Clara Luiza dos Santos Mariani de Oliveira
6. Cristiane Santos de Oliveira
7. Cristiani Stefany Fonseca
8. Débora Mc Quade Antonacci
9. Domitila V. S. Cleme
10. Felipe Montesano
11. Gabriel Vasconcelos Martins
12. Gabriela Ribas
13. Laís dos anjos oliveira
14. Leandro da purificação filho
15. Leonice dos Santos Lopes
16. Letícia Leiva Ribeiro Gonçalves
17. Luan Oliveira de Rezende
18. Luide Prins Araujo de Oliveira Bispo
19. Maiane da Silva Rocha
20. Mariana Letícia Souza Dos Santos
21. Natalie Souza Ferreira
22. Nayara de Salles Neves
23. Paula Beatriz dos Santos
24. Rafaela Alves Pereira
25. Vitor Oliveira

Oficina de Dramaturgia – ministrada por Vinícius Souza

23 e 24 de outubro | faixa etária: de 14 a 17 anos  |  mais informações aqui.

Selecionados:
1. Bruna de Oliveira Fonseca
2. Gabriel Menezes Silva
3. Gustavo Macedo Martins de Souza
4. Lucas Lino de Sousa

5. Olívia Lisboa de Oliveira
6. Pâmela Dos Santos Barbosa
7. Vitória Cristina Amorim dos Santos

Oficina de Dramaturgia – ministrada por Vinícius Souza

25 e 26 de outubro | faixa etária: a partir de 18 anos  | –mais informações aqui.

Selecionados:
1. Alexandre Irigiyen Vander Velden
2. Alexandre Miguel Da Silva
3. Allan Gomes Andrade
4. Ana Clara Campos Teixeira
5. Ana Flávia Nascimento Paes
6. Ana Luisa Isnardis Monteiro
7. Ana Paula Da Silva Pena
8. Arthur Dos Santos Barbosa
9. Bárbara Christie Nery Mendes
10. Camila Ribeiro Resende Verona
11. Carlos De Sousa Correa
12. Clara Luiza Dos Santos Mariani De Oliveira
13. Cristiane Bragança Lourenço
14. Cristiani Stefany Fonseca
15. Débora Mc Quade Antonacci
16. Deydson Tcharles De Oliveira
17. Felipe Montesano
18. Gabriel Sérgio Castro Machado
19. Gabriel Vasconcelos Martins
20. Jackson Santos Vitória De Almeida
21. Kelly Aparecida Lopes Diniz
22. Kelly Lorraine Rodrigues De Souza
23. Leonardo De Souza Resende Marques
24. Leonice Dos Santos Lopes
25. Luide Prins Araujo De Oliveira Bispo
26. Luiz Gustavo Ferraz Coelho
27. Marcos Ribeiro
28. Pedro Olliveira
29. Tomás Pedron Turchi Pacheco

Oficina de Teatro e Performance – Jogos e Linguagem – ministrada por Fernando Villar

25 e 26 de outubro |  de 13 a 17 anos  | mais informações aqui.

1. Alice Coelho Machado
2. Bruna De Oliveira Fonseca
3. Cristiane Santos De Oliveira
4. Gabriel Menezes Silva
5. Gustavo Macedo Martins De Souza
6. Hebert Nascimento Feitosa
7. Laise Dos Santos Carvalho
8. Leandro Da Purificação Filho
9. Lorrana Conçeição De Oliveira
10. Luiza Luz
11. Maiane Da Silva Rocha (Maiia Rocha)
12. Mariana Letícia Souza Dos Santos
13. Natalie Souza Ferreira
14. Olívia Lisboa De Oliveira
15. Pâmela Dos Santos Barbosa
16. Robert Santos De Oliveira